МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Bataleon попали в цель с Distortia

13 февраля 2019

Обновленная Distortia может похвастаться свежим колористическим дизайном, но это все тот же универсальный фанмобиль для прекрасных сноубордисток.
«Если вы любите фристайл, но не ограничиваете себя только парком, следует обратить на Distortia чуть больше внимания», - советует обстоятельный обзор сноуборда в издании Whitelines.

Твин и средняя жесткость делают доску настоящей машиной для трюков. Доска прекрасно реагирует на скорость и отлично управляется.
Фирменная технология 3BT в ее последней редакции задает замечательную геометрию носовой и хвостовой частям, так что доска прекрасно всплывает в снегу.
«Опять Bataleon попали в цель с Distortia – доска для всех и для любых условий!»


Джой Датч (Joy Dutch), тестировавшая доску, подчеркивает, что поведение Distortia на льду морозным утром просто удивило: «Ощущение мощи и стабильности». Только дайте возможность 3BT делать свою работу.


все новости
Оценить:  
 

Теги: bataleon, bataleon distortia, Сноуборды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!