МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Анонс третьего этапа Кубка г. Сыктывкара по кросс-кантри

08 августа 2017

27 августа 2017 г. в Сыктывкаре при поддержке сети магазинов «Триал-Cпорт» пройдет третий этап  кубка города по кросс-кантри «MEAT RACE CUP».

Гонка состоится на лесных трассах для кросса и лыжной имитации Республиканского стадиона им. Раисы Сметаниной. Специалисты  стадиона совместно с организаторами гонки из клуба «Велодрайв» полностью подготовили их к предстоящим соревнованиям: установили  дополнительные и расширили  старые мосты, расчистили  от мусора подъемы и скоростные участки на спусках, обновили разметку.

Десяти километровый трейл с шестнадцатью подъемами от 20 до 150 метров и набором высоты 500 метров на круге ждет своих покорителей. Выносливость, сила и терпение – именно эти качества потребуются спортсменам, которые выйдут на старт очередного этапа. Трасса достаточно широкая , не сложная для рулежки, но практически не дающая возможности для отдыха и восстановления, так как подъемы идут один за другим, а корневые спуски не позволяют расслабиться. Поэтому предлагаем участникам незамедлительно начать обкатку новой трассы. Ждем всех на соревнованиях.

Более подробная информация в группе ВК: https://vk.com/meatracecup2017


все новости
Оценить:  
 

Теги: xc, анонс, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!