МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Анонс "Динамовской лыжни"

21 января 2015

25 января на стадионе "Динамо" города Тамбова, при поддержке сети Триал-Спорт, пройдёт традиционный ежегодный спортивный праздник "Динамовская лыжня", посвященный пямяти Заслуженного тренера России В.Н. Иванова и старшего тренера-преподователя ТРО ОГО ВФСО "Динамо" по лыжным гонкам Л.Г. Черенкова в рамках Всеросийского смотра-конкурса "Динамо-детям России".

В соревнованиях примут участие мужчины, юноши, мальчики - по 8 возрастным группам и женщины, девушки, девочки - по 7 возрастным группам. Кроме того, два отдельных забега пройдёт с участием воспитанников школ-интернатов г. Тамбова и Тамбовской области, Тамбовского кадетского корпуса.

Заявки на участие в спортивном празднике подаются в судейскую коллегию на лыжную базу стадиона «Динамо», либо по электронной почте mksteptmb@list.ru. В заявке указываются Ф.И., год рождения, населенный пункт, паспортные данные или данные свидетельства о рождении.

Регистрация участников проводится 25 января 2015 года с 9.00 до 9.40 часов. Старт соревнований в 11.00.

Группа Вконтакте- vk.com/ski.tambov.


все новости
Оценить:  
 

Теги: анонс, Лыжи беговые

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!