МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Анонс 3-го этапа MeatRace CUP

20 августа 2015

В воскресенье 23 августа при поддержке сети магазинов «Триал-Cпорт» в Сыктывкаре пройдет третий этап соревнований по кросс-кантри «MEAT RACE CUP».
На этот раз гонка состоится на трассах  республиканского лыжного стадиона им. Раисы Сметаниной. На семикилометровом круге участники преодолеют 11 подъемов различной категории сложности, протяженностью от 100 до 400 метров и набором высоты от 10 до 40 метров. Трасса хорошо подготовленная, достаточно широкая, несложная для рулежки, но практически не дающая возможности для отдыха и восстановления, так  как подъемы идут один за другим. Поэтому предлагаем участникам  незамедлительно начать подготовительные тренировки.

Желаем здоровья и терпения. До встречи на соревнованиях.
Более подробная информация на станице В Контакте: meatracecup3
все новости
Оценить:  
 

Теги: xc, анонс, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!