МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Андрей Рейтер на GT проехал 5 дней ветра

17 июня 2014

5 дней ветра - веломногодневка в окрестностях озера Белё в Хакасии. Соревнования обладают огромным потенциалом - живописные ландшафты с хорошим перепадом высот, интересные этапы и сильные соперники.

Андрей Рейтер рассказал, что тактическая борьба была очень острой и сопровождала каждый этап.
Участники проезжали ежедневно от 55 до 100 километров с набором высоты от 700 до 1100 м, причем, подъем зачастую приходилось преодолевать пешком. 

Андрею удавалось удержаться пятым-шестым на первых этапах. Самым "крутым" планировался четвертый этап - 58 км с набором 1100 м. Таким он и получился - большая часть участников просто "потерялась" из-за ошибок с разметкой трассы. Отличные виды, хорошая трасса, но всего 10 человек прошли этап правильно. В результате судьи были вынуждены аннулировать результаты...

Великолепная работа на заключительном этапе позволила Рейтеру финишировать вторым и занять четвертое место в общем зачете. 

Удачно пройти все этапы многодневки Андрею Рейтеру помог Zaskar Carbon 9R Pro и гидратор Karrimor Re-Fuel 2+2 - ищите лучшие товары для серьезных испытаний в нашем каталоге.


все новости
Оценить:  
 

Теги: Андрей Рейтер, karrimor, gt zaskar carbon, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!