МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

А в это время спортсмены Spyder…

26 июня 2021

Пока лучшие атлеты всего мира сосредоточены на финальном этапе подготовки к летним Олимпийским играм в Токио, перенесенным с прошлого года в связи с пандемией, спортсмены, выступающие в зимних видах, расписывают свои графики с прицелом на февраль 2022. Спортивный мир надеется, что зимняя Олимпиада состоится в Пекине в запланированные даты.

Spyder решил узнать у своих спортсменов, как идет подготовка (картинки с лыжниками и снегом помогут нам чуть-чуть сбить жару заодно).

Американский горнолыжник Стивен Наймен (Steven Nyman) участвовал в трех Олимпиадах и готовится к четвертой! «Олимпиада всегда огромный стимул и мощная мотивация для меня. Представить свою нацию и выступить перед всем миром – невероятная вещь!»


Джаред Голдберг (Jared Goldberg): «Олимпиада – то, что помогает мне преодолеть изнурительные летние тренировки, сделать еще один подход, еще усилие. Уникальная возможность принять участие в Олимпиаде, без сомнений, стоит крови, пота и слез».


Элис Мэрриуэзер (Alice Merryweather): «Принять участие в Олимпиаде – осознать, что ты часть чего-то большего, чем лыжи. Олимпиада – это не индивидуальные достижения, физическая форма, это общность, которую мы демонстрируем через спорт!»

Помогать таким спортсменам в подготовке – большая и приятная работа Spyder


все новости
Оценить:  
 

Теги: spyder, steven nyman, jared goldberg, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!