Москва Каталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

GT: о роли правильного питания в борьбе за победу!

17 сентября 2013

Райдер GT Кирилл Бочаров после крымских гор и GT Sanction решительно выехал на хардтейле на трассу ВМХ для участия в питерской гонке Race Day 4х, не страшась жесткой конкурентной борьбы с известными мастерами этой дисциплины.
В квалификации Кирилл поставил себе задачу пропрыгать все трамплины и не умереть на финише. С задачей боец GT вполне справился и финишировал с третьим результатом сразу за двумя воспитанниками местной спортшколы.
Четвертьфинальный заезд прошел спокойно и сэкономил Бочарову еще уйму сил. В полуфинал приехали Перов Алексей (2е место в квалификации и 3е место Первенства России по ВМХ), Алаторцев Андрей и Розов Юрий. Пришлось прыгать третий трамплин на стартовой прямой - иначе было нельзя. Прыгнул и выиграл.
В финальном заезде стартовали Перов Алексей, Ильямов Руслан и Яша Аустер. Тактический план сработал только отчасти. В итоге добытое в жесткой борьбе третье место, буря эмоций и тонны адреналина! Поздравляем!
И весь день Кирилл Бочаров сожалел только об одном: что не удалось с утра нормально позавтракать.
Главное: поешьте вовремя, остальное можно доверить GT!


все новости
Оценить:  
 

Теги: Велосипеды

Скидка 30% на зимнюю коллекцию 2025/2026!

Скидки до 45% на летнюю коллекцию 2025!

Ликвидация коллекций прошлых лет!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по России и в Республику Беларусь!