МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Итоги турнира по хоккею в Братске

11 февраля 2013

9 и 10 февраля в Братске состоялся турнир по хоккею с шайбой памяти С. Меренкова среди команд северных городов Иркутской области.

Два дня команды из городов Рудногорск, Усть-Илимск, Железногорск-Илимский и Братск в нелегкой борьбе отстаивали честь завладеть Кубком и главным призом от сети «Триал-Спорт».

В первый день соревнований, которые длились с 11 утра и до того момента, пока не начало смеркаться, были определены две команды, поделившие 3 и 4 места – это команды Рудногорска и Железногорск - Илимского.

Но самую интересную игру показали во второй день две сильнейшие команды из. Г. Братск и Усть-Илимск. Здесь было множество опасных моментов,  накал страстей возле ворот обоих команд, забитые голы, и конечно же, активная поддержка со стороны болельщиков, которых, не смотря на морозную погоду, собралось достаточно много вокруг ледового корта.

В результате захватывающей игры, со счетом 1:3 победила команда «Барс» г. Братска. Гости из Усть-Илимска заняли второе место.

Хочется отметить, что лучшим игроком был признан Воротников Андрей, так же хоккеист из команды «Барс».

«Триал - Спорт» поздравляет победителей этого турнира и желает всем участникам никогда не сдаваться и достигать новых побед.  «В хоккей играют настоящие мужчины! Трус не играет в хоккей».


все новости
Оценить:  
 

Теги: Коньки ледовые

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!