Москва Каталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Leki – успешны из года в год!

10 января 2013

У нас есть супер-новости о самых интересных победах спортсменов Leki в гонках, завершающих прошлый год, и на старте 2013-го!
Мы уже сообщали вам о яркой и трудной победе итальянского спортсмена Dominik Paris на трассе скоростного спуска в Бормио. Так вот, победить ему помогли палки и перчатки Leki. 
А как великолепно выглядел подиум слаломного этапа в Загребе, где разместились сразу три пары Leki. Их держали в руках юная надежда американских горных лыж Mikaela Shiffrin, Frida Hansdotter из Швеции и канадка Erin Mielzynski! У Shiffrin это уже вторая победа в карьере, а первую она одержала в конце прошлого года, победив в Оре также в слаломе. Она стала первой американской спортсменкой в истории, одержавшей 2 победы в Кубке мира до своего 18-летия.
Палки Leki участвовали в успешных стартах нашего Дмитрия Малышко на этапе в Оберхофе. Российский биатлонист выиграл гонку преследования и спринт, а также был в составе нашего мужского квартета, победившего в эстафете! 
Leki – это не просто палки!


все новости
Оценить:  
 

Теги: Лыжи горные

Скидка 30% на зимнюю коллекцию 2025/2026!

Скидки до 45% на летнюю коллекцию 2025!

Ликвидация коллекций прошлых лет!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по России и в Республику Беларусь!