МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Первенство Читы по хоккею с шайбой среди любительских хоккейных клубов.

24 декабря 2012

22 декабря на малой ледовой арене читинского Ледового дворца состоялись финальные игры Первенства Читы по хоккею с шайбой среди любительских хоккейных клубов.

За 3 и 4 место боролись Буревестник и СДЮСШОР 95. Матч закончился со счетом 3:3. По булитам победила команда СДЮСШОР 95.

Команды Аргунь и Чита встретились в битве за 1 и 2 место. Команда Чита вышла на лед  в меньшем количестве из-за того, что часть состава уехала на соревнования в Иркутск защищать честь Забайкальского края. Но не смотря на это, уверенно вели счет в свою пользу и закончили финальную  игру с сокрушительным разрывом  7:3.
На протяжении всех игр Первенства болельщики могли наблюдать неотъемлемые прелести настоящего хоккея: жесткий контакт в том числе с боем.

Команда-победительница была награждена кубком, медалями и призовым сертификатом на приобретение экипировки в магазине Триал-Спорт.

все новости
Оценить:  
 

Теги: Коньки ледовые

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!