Москва Каталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

TSG выберут короля!

13 июня 2012

Dakine Trailfox отмечает 10-летний юбилей и по этому случаю приглашает всех на большой баттл TSG King Of The Air. Не пропустите, соберутся лучшие райдеры со всего мира!
TSG King Of The Air – первый контест, который швейцарский бренд проводит на родной земле.
«В качестве главного спонсора и организатора соревнований нам очень приятно, что местом, где пройдет такое зрелищное событие, станет Trailfox! Мы благодарим наших швейцарских партнеров Bucher + Walt, а также команду Flying MetalCrew за помощь в организации события», - заявил Ruedi Herger, один из директоров TSG.
Кроме выбора Королей в дисциплинах МТВ и ВМХ зрители увидят борьбу в номинациях Лучший трюк, Лучший стиль и за Приз зрительских симпатий. Драматизма добавит существенный призовой фонд в размере 14000  швейцарских франков.
Своё участие уже подтвердили Thomas Genon, Amir Kabbani, Bienvenindo Aguado Alba, Jonas Jannsen, Tobi Wrobel, Ramon Hunziker и Kelly McGarry.
На ВМХ битву Lords of Dirt приедут Patrick Guimez и Markus Hampl, итальянский мастер стиля Alessandro Barbero и парень из TSG Daniel Wedemeijer.
Увидимся 23-го июня в Flims (Швейцария).

все новости
Оценить:  
 

Теги: Велосипеды

Скидка 30% на зимнюю коллекцию 2025/2026!

Скидки до 45% на летнюю коллекцию 2025!

Ликвидация коллекций прошлых лет!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по России и в Республику Беларусь!