МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Edea – превосходная идея!

22 января 2024

Провести морозный и солнечный день на катке с друзьями, покататься во дворе с детьми или поиграть в хоккей – все это прекрасные виды физической активности, которые дарит нам зима.
Хорошая компания и качественные коньки могут существенно усилить положительные впечатления. И здесь нам очень повезло с Edea.
Итальянский бренд предлагает новый инновационной ботинок. Утомительная шнуровка уже в прошлом. Хорошую посадку и надежную фиксацию обеспечивает конструкция ботинка. 

Использование слоя специальной пены с памятью помогает «настроить» ботинок под ваши индивидуальные особенности. Ботинок спроектирован так, что гарантирует надежную поддержку и стабильность движений, и при этом дарит ощущение комфорта и уверенности на льду.
Предусмотрена система виброгашения и смягчения ударной нагрузки при приземлениях после прыжков.


В коньках всегда все на грани – отличное качество лезвий с большим сроком службы и простым уходом станет дополнительным аргументом в пользу выбора коньков Edea.
В линейке Edea есть варианты для различных уровней подготовки, выбирайте! Создатели Edea очень старались, чтобы время привыкания к новым конькам сократилось существенно.


все новости
Оценить:  
 

Теги: edea, Коньки ледовые

Скидки до 35% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!