МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Leki: ультрапобеда на длинной дистанции

02 марта 2023

Удивительная американская спортсменка Кортни Даувальтер (Courtney Dauwalter) в очередной  раз смогла продемонстрировать свою прекрасную подготовку и настрой на победу, выиграв ультрамарафон Transgrancanaria.  Дистанцию 128 км Кортни преодолела с палками Leki за 14:40:39 – это рекорд трассы, а ближайшую соперницу спортсменка опередила почти на 2 часа!


Что сказать? Кортни всегда была невероятной. Ее удивительная серия из 14 побед подряд прервалась на  Гран-Канарии в 2021 году, теперь она добавила в свой актив 15-ю победу. Гонка открывает серию ультрамарафонов UTMB сезона 2023. Есть все основания полагать, что год у Кортни будет удачным. 


Если вы только думаете о длинных дистанциях или далеких островах, то результат Даувальтер – прекрасная мотивация!


все новости
Оценить:  
 

Теги: leki, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!