МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Nitro: Маркус Кливленд и гравитация

06 февраля 2023

То, что притяжение земли – понятие относительное, доказывал известный мастер Nitro на крупнейшем европейском контесте Laax Open.
Финалы в слоупстайле пришлось перенести из-за плохой погоды, и здесь всем повезло. Воскресное утро 22 января порадовало участников и зрителей идеальными условиями: солнце и снег есть, ветра нет.

К прекрасному выступлению чемпиона мира в слоупстайле, норвежца Маркуса Кливленда (Marcus Kleveland), и судьи, и зрители были готовы, но у райдера всегда припрятана пара козырей в рукавах. И выступление в Лааксе не стало исключением.


Финальный прокат содержал следующий набор: hardway 270, cab 270 on to corked 620, backside 1260 melon, frontside double cork nollie 1080, back 14 Indy, frontside lipslide to fakie и cab 9 Indy off.


Кливленд набрал 83.61 и стал победителем. Оказывается, несмотря, на большой опыт выступлений на Laax Open, выиграть контест норвежцу удалось впервые: «Так, наконец подняться здесь на вершину пьедестала – невероятные ощущения!»


все новости
Оценить:  
 

Теги: nitro, marcus kleveland, laax open, Сноуборды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!