МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Оцените новые доски Bataleon!

11 января 2023

У нас пополнение: доски Bataleon Party Wave Twin и Cruiser 2023 уже отправились в наши магазины.
Почему нужно обратить внимание именно на них?!


Bataleon Party Wave Twin – удачное развитие модели Bataleon Party Wave. Получился невероятно эффективный снаряд при небольшой длине. Party Wave Twin прекрасно всплывает в глубоком снегу благодаря своей геометрии, талия увеличена, но это пошло доске только на пользу. Вы чувствуете стабильность и контроль, которые не теряются на скорости.


Парк, фрирайд или трасса – нет разницы, доска идеальна на протяжении всего сезона, вне зависимости от состояния снега. Попытку создателей «поженить» парк и паудер можно назвать вполне успешной.

Bataleon Crusier – это новая форма.


Bataleon Crusier – снаряд для фрирайда с удлиненным носом. В парке – это более уверенные приземления и повороты. Это довольно мягкая, легкая в управлении и послушная доска: четкий контроль при перекантовке и стабильность на высоких скоростях обеспечивается геометрией. И, конечно, фирменная 3 Base Technology (3ВТ) раскрывается здесь полностью. 


Идеальное скольжение даже на мягком снегу – это новый Crusier.
Bataleon Crusier – удивительно фановая доска, способная добавить креативности во фрирайде.

Обе модели вошли обзор сотни лучших досок сезона 2022-23 авторитетного издания Whitelines и ждут ваших объективных тестов.


все новости
Оценить:  
 

Теги: bataleon, bataleon party wave twin, Сноуборды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!