МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Northwave: можно ехать

25 сентября 2022

Межсезонье - непростой период для любителей активного образа жизни: не самая комфортная погода плюс перепады настроения могут коварно повлиять на ваши планы и убедить остаться дома.
Хорошая экипировка - решение таких проблем.


Northwave предлагает нам вместе с зимней резиной переобуться в серьезные модели велообуви, которым не страшны никакие капризы погоды.
Northwave X-CELSIUS ARCTIC GTX - вариант, разработанный для холодных условий. Не стоит опасаться, что вам будет слишком жарко. Теплые и сухие ноги - основа комфорта, особенно, во время длительной прогулки в горах, в осеннем лесу.

Подошва Michelin усилена карбоном имеет индекс жёсткости 8. Верх ботинка изготовлен из мембранного материала и благодаря конструкции Overlap не имеет точек давления, вся энергия перейдет на педали.


SLW 3 - система быстрой шнуровки: можно тонко настроить затяжку и быстро освободить ногу.

На сохранение тепла работает 4-х слойная стелька Arctic, а также термоманжета и специальный неопреновый язык EasyFit Climaflex. Благодаря удобным петлям обувь легко надеть.

Northwave - ваша возможность двигаться своим путём.


все новости
Оценить:  
 

Теги: nortwave, Велосипеды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!