МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

А если в поход?!

07 сентября 2022

Чтобы не впадать в осеннюю хандру, очень советуем провести самое живописное время года максимально активно.
Основа любого похода – правильная пара обуви. Производители советуют подбирать модель в зависимости от сложности, протяженности рельефа. Можно обзавестись одной универсальной парой, которая пройдет с вами сотни километров.


Именно такая модель – фаворитов туристов и специальных обзоров Lowa Renegade.
Кроме обуви особое внимание уделите куртке. Штаны и носки можно взять запасные, куртку лучше выбрать максимально технологичную и выносливую! Lafuma ECOLEAF, например, именно такая – водонепроницаемая и дышащая.


Палатка и спальник. Это необязательные части экипировки, если ночевки планируются в благоустроенных местах. Однако, полное единение с природой это утро в палатке, даже если по тенту стучит дождь! Saxifraga HAILSTORM 2 – отличный вариант, сочетающий небольшой вес и многофункциональность.
Sea to Summit TRAVERSE TVII – LONG – теплый и комфортный мешок с широким диапазоном рабочих температур.


Все необходимое сложим в рюкзак. Здесь нужно ориентироваться по объему на протяженность и количество необходимого снаряжения. Модель Active Leisure Equinox 75 – как раз вариант для похода на выходные. 
Обратите внимание на современные технологичные варианты туристского снаряжения от SeaToSummit - Alpha Cookset, например. Так вам удастся сэкономить место в рюкзаке, уменьшить вес снаряжения, а также получить положительные эмоции от использования интересных решений.


все новости
Оценить:  
 

Теги: Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!