МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Lowa Innox – приключения бывают разными

21 августа 2022

Lowa привыкли удивлять качественной и надежной туристической обувью. В коллекции бренда есть модели для самых разных задач. 

Линейка Lowa Innox достаточно представительна и разнообразна. Любая представленная модель гарантирует отличные материалы и качество изготовления, надежную поддержку стопы и удобную посадку.

Для серьезных задач, сложных маршрутов выбирайте Lowa Innox PRO Mid GTX, мембрана защитит от влаги и позволит ногам «дышать». Цепкая подошва не подведет на скользких камнях или торчащих корнях. 

Использование современных материалов позволяет предложить надежные и выносливые ботинки с относительно небольшим весом. В модели используются только синтетические материалы, что может быть важным, если вы - веган.


Впрочем, если ваши задачи на сегодня не так серьезны, присмотритесь к Lowa Innox EVO. По весу и уровню комфорта эта модель приближается к беговым кроссовкам, но выполняет и добротную туристическую работу: дает стабильность, обеспечивает хорошее сцепление.

Коллекция Lowa – еще один повод для вашего приключения!


все новости
Оценить:  
 

Теги: lowa, lowa innox gtx, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!