МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Лето спортсменов Leki

27 июля 2022

Лето – прекрасное время для ультратрейлраннинга – забегов на оооочень длинные дистанции в сложных условиях, в горах, на пересеченной местности. Этот вид экстремального спорта приобретает все больше поклонников, готовых к преодолению, к приключению, проверяющих границы своих возможностей.


Лето бегуна Пабло Вилла (Pablo Villa)  началось еще весной с победы в ТрансГранКанария 2022. Гонка входит в серию мирового ультратрейл тура. 126 км с набором высоты 6900 Пабло с палками Leki пробежал за 13.37.30. В этом году погода на дистанции снова была немилосердна: низкие температуры и сильный ветер. В прошлом году Пабло не смог финишировать в забеге из-за переохлаждения. Он вынужден был сойти с дистанции. В этом сезоне уроки были учтены, в результате – победа! 


Дин Карнасис (Dean Karnazes) – легенда и гуру ультратрейлраннинга. Именно он пробежал фантастические 350 миль за 80 с лишним часов без сна. В этом году в августе ему исполняется 60 лет, но он по-прежнему выходит на длинные дистанции. В этом году Дин был замечен с палками Leki на маршруте Patagonia Run.


18 июля Кортни Даувальтер (Courtney Dauwalter) выиграла забег Hardock 100 (дистанция в милях) с рекордом трека 26 часов 44 минуты. Интересно, что организаторы каждый год меняют направление гонки (по и против часовой стрелки), а в этом году добавили к дистанции еще 2,5 мили, что делает рекорд Кортни более ценным.

Leki, лето, выходим на свою дистанцию!


все новости
Оценить:  
 

Теги: leki, ultra trail, pablo villa, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!