МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

GT-50: Праздник продолжается!

23 июня 2022

50-летний юбилей случается только один раз в жизни и каждый, кого он настиг в добром здравии, хочет собрать друзей и отметить его по-особенному, посетив наиболее значимые и памятные места. Взяв старт на ежегодном фестивале Sea Otter Classic в Монтерее, первый этап тура GT Birthday Party Тo The People отправился в путешествие по Калифорнии, неся праздник и чествуя не только присоединившихся к нему мировых звезд и легенд маунтинбайка, но и локальных райдеров, так или иначе оказавшихся у него на пути.

Роль церемониймейстеров взяли на себя Вин Мастерс и Ханс Рэй, а группу поддержки возглавили Ноуга Корем, Челси Волф, Дэвид Либ и Джоуи Фореста. Вместе с ними мы побываем в парке Woodward – домашнем споте Тристена Купера и Мейсона Риттера, чтобы потом отправиться на юг, в Санта Ана, где посетим мастерскую и встретимся одним мало известным 50 лет назад веломехаником, однажды сварившем раму BMX для своего сына.



Трогательная встреча c Гари Тернером, экскурсия по его владениям, где до сих пор хранятся легендарные экспонаты и интересные прототипы, море воспоминаний и эмоций! Вдоволь нагулявшись по закоулкам памяти «мистера GT», команда посетила расположенные по соседству дертовые линии и трейлы Sheep Hills, где обкатывалось и получало путевку в жизнь большинство разработок.



Мы также побываем в гостях у City Grounds – одного из крупнейших американских ретейлеров GT BMX, любезно предложившим свои складские площади для установки кикеров, рамп и последующих развлечений.

И конечно, заглянем в мекку калифорнийского маунтинбайка - Лагуна Бич, чтобы прокатиться по знаменитым местным трейлам, а также побывать в гостях у их не менее знаменитого хранителя - Ханса Рэя и насладиться его рассказами.



Нельзя не заехать в Тако, где живет знаменитая семья Стрэйт, и чья история неразрывно связана с брендом. Ну и завершить тур в Сан Диего встречей с БМХ бандой под предводительством Альберто Меркадо, посещением местных скейт-парков и грандиозным променадом вместе с Se7en Crew по улицам города в компании многочисленных друзей, единомышленников и звезд - Дэйва Волкера, Брайана Лопеса, Эдди Фиола и многих других, в разное время зажигающих GT и вновь зажженных юбиляром.



Море катания и позитива, шуточных историй и приключений, воспоминаний и ретроспективных кадров, благодарностей GT за «хорошие времена» и знакомых лиц - всё это снял Ян Хоус (Ian Howes). Приятного просмотра!




все новости
Оценить:  
 

Теги: gt, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!