МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Smith: будет солнце!

10 июня 2022

Даже так: будет много солнца, поэтому без хороших солнцезащитных очков не обойтись. 
И здесь важно, чтобы это был не только стильный аксессуар. Защита глаз от воздействия ультрафиолета, удобство и долговечность – все это, безусловно, имеет большое значение.


Коллекция Smith – всегда набор последних технологий, качество и стиль.
В жаркий день прогулка на велосипеде доставит особое удовольствие: ветер в лицо, летние пейзажи. Выбирайте подходящую модель в коллекции Smith. Солнцезащитные очки для велосипедиста – дополнительный элемент безопасности. На дороге нужно видеть всё! Подбирайте линзы в соответствии с освещенностью. Attack – очень популярная у велосипедистов модель, посадка и обзор идеальны.


Любители бега также оценят качественные солнцезащитные очки. В коллекции Smith отличный выбор спортивных моделей. Чтобы найти именно вашу, рекомендуем примерить в магазине несколько вариантов.

Лето, солнце, Smith!


все новости
Оценить:  
 

Теги: smith, smith attack, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!