МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Endura: что нам снег, что нам зной

06 июня 2022

Лето началось, но погода очень переменчива? Велоодежда Endura – секрет комфортного велопохода в любую погоду.

Технологичная одежда, созданная в Шотландии, справляется с любой задачей – защитит от влаги и ветра, обеспечит вентиляцию. 

В качестве доказательств – рассказ Джеймса Хейдена (James Hayden). Спортсмен увлекся экстремальными внедорожными соревнованиями, уже добившись существенных успехов на шоссе. «Когда я выхожу из зоны комфорта, то чувствую себя живым». Гонки по бездорожью требуют особенно тщательного подхода к экипировке, мелочей не бывает.


Highland Trail 550 – МТВ гонка по Шотландии протяженностью около 880 км (550 миль) на 30% это синглтрек, и даже самые опытные МТВ райдеры часть маршрута вынуждены нести байк на руках. Настоящее шотландское бездорожье предлагает участникам серьезное испытание. В начале лета – в этом году старт гонки был 28 мая – погода там очень переменчива, температуры ниже 10оС. Как гласит шотландская поговорка, в один день могут смениться все 4 времени года. На самом деле, если среди смены этих сезонов в течение дня вы заметите лето, то вам точно повезло. Зачастую приходится принимать решение: сделать ли остановку и попытаться просушить одежду или продолжать движение и согреться в работе.

Джеймс расценивает Highland Trail 550 в качестве тренировочного маршрута при подготовке к более экстремальным стартам. 

Endura – создано в Шотландии, испытано Шотландией. Комбинируйте и катайтесь в любую погоду!


все новости
Оценить:  
 

Теги: endura, Велосипеды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!