МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

GT: Тогда и сейчас. Мир удивительного Вина Мастерса

17 мая 2022

Помимо полной самоотдачи ради победы, жизнь и карьера каждого профессионального гонщика во многом нацелены на продвижение столь любимого им вида спорта. И среди больших и малых звезд маунтинбайка едва ли найдется райдер, столь же креативно-трудолюбивый и позитивно-производительный как Вин Мастерс.

Вин неоднократно говорил, что ему нравится всё, что на двух колесах, а его любовь к МТБ – безмерна. Поэтому он – один из немногих гонщиков мировой Элиты, кто участвует в большинстве этапов Кубка Мира по даунхиллу и Мировой Серии Эндуро, а самое большое огорчение у него вызывают этапы, даты которых совпадают в календаре. Едва закончив гонку и отложив в сторону свой велосипед, Вин вооружается камерой, прикрепляет микрофон к самым неожиданным предметам и оправляется готовить свои репортажи что называется «прямо с колес».

Его канал WynTV по праву считается одним из наиболее интересных и популярных продуктов в ряду освещающих гоночные события СМИ. Вдобавок к этому, каждую среду в программе #WheelieWednesday вы можете видеть Вина, демонстрирующего свои навыки катания на одном колесе и раздвигающего границы понимания о необходимости ему второго. А если и этого недостаточно – узнайте о благотворительном фонде, учрежденном неутомимым новозеландцем и поддерживающим перспективных гонщиков-любителей в их погоне за мечтой о профессиональном контракте. Участие в соревнованиях – дело не дешевое и еженедельная премия Privateer of the Week наиболее отличившимся райдерам является хорошим подспорьем и мотивацией двигаться вперед. Вин говорит, что хорошо знает о трудностях, с которыми сталкиваются молодые спортсмены, а поддержка его фонда – это именно то, в чем и он, обычный парень, целеустремленный и никому не известный, когда-то очень нуждался.

Ролик, снятый Жюлем Белло (Jules Bellot) и Луизи Цитаделль (Lousi Citadelle) начинается с истории Вина о начале его карьеры и на 100% выдержан в духе характера своего героя – позитивном и страстно увлеченным делом, которым занимается. С его помощью вы можете ближе узнать Вина Мастерса и его удивительный мир!



все новости
Оценить:  
 

Теги: gt, wyn masters, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!