МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Ubic Millet - какие объемы ваши?

06 мая 2022

Ubic Millet - линейка лёгких и многофункциональных рюкзаков различного объема.

Особенность Ubic – специально разработанная система крепления дополнительного снаряжения Variloop. Петли и лямки продуманы и расположены так, что с их помощью можно надежно закрепить снаружи всё необходимое для летних или зимних походов, скитура.

Некоторые модели имеют подвижную поясную систему (поясной ремень может поворачиваться во время движения), что по расчетам инженеров Millet повышает удобство эксплуатации. Специальная перфорация на лямках и спине обеспечивает вентиляцию в жаркие дни.


Millet всегда уделяли особое внимание экологичности своих моделей. Ubic изготовлен из переработанных материалов, в коллекции 2022 года их доля составила 100%.


все новости
Оценить:  
 

Теги: millet, millet ubic, Туризм

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!