МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Fox Ranger 2.5L Water. Нет плохой погоды...

25 апреля 2022

… есть плохая одежда – так гласит известная поговорка. Среди многообразия защищающих от плохой погоды курток Fox можно найти немало достойных внимания представителей, но краеугольным камнем всей линейки является модель Ranger 2.5L Water.  

Как следует из названия, эта куртка выполнена с применением 2.5-слойной мембраной, защищающей от проникновения влаги и обладающей «дышащим» свойством, выпускающим наружу излишки тепла, производимого организмом. Если параметр водонепроницаемости в 10.000мм, усиленный водоотталкивающей пропиткой, можно считать достойным бросить вызов любой непогоде, то способностей Ranger 2.5L Water в паропроводимости с 3.000г/м2/24ч может оказаться недостаточно для любителей интенсивных спортивных тренировок, особенно в теплую погоду. В сравнении с похожей по крою соседкой Ranger 3L, выполненной из трехслойной мембраны с увеличенной до 10.000г/м2/24ч паропроводимостью, эта модель представляет собой «компромиссный» вариант, предназначенный для повседневного катания и в сравнении с ней же - почти вдвое более привлекательный ценой.

Несмотря на прорезиненную внутреннюю подкладку, куртка довольно легкая (361г в размере М) и может быть компактно сложена, чтобы быть помещенной в рюкзак. Но, как и все изделия из мембранных тканей, Ranger 2.5L Water больше предназначена как предмет экипировки, одеваемый на всё время поездки, а не взятый с собой на случай экстренной ситуации.


Куртка имеет свободный крой с удлиненной задней частью, оптимизированную под посадку велосипедиста. Для лучшей подгонки манжеты рукавов и край капюшона снабжены эластичными элементами, а низ куртки – утягивающим шнурком. Сам капюшон – просторный и его размер учитывает, что вы соблюдаете правила безопасной езды и всегда катаетесь в шлеме. В передней части Fox Ranger 2.5 имеет два кармана на молнии, а защищающие их, как и центральную застежку клапаны предохраняют от попадания во внутрь воды и грязи.

В условиях, где паропроводимость Ranger 2.5L Water является характеристикой не более ключевой, чем её цена, куртка проявила себя как предмет, делающий поездку не менее комфортной, чем желанной. Она отлично подойдет как райдерам всех видов спусковых дисциплин (парк, даунхилл, эндуро), так и любителям не слишком утруждать себя большими нагрузками даже в длительных поездках. А если ваше катание связано с интенсивными спортивными тренировками, включающими в себя изнурительные и требующие теплообмена подъемы – обратите внимание на Ranger 3L Water.


все новости
Оценить:  
 

Теги: fox, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!