МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Leki: среди лучших

21 апреля 2022

В рейтинг лучших треккинговых палок 2022, опубликованный SwitchBackTravel, вошли палки Leki Legacy Lite. Модель, по мнению экспертов, превосходно справляется с поглощением ударной нагрузки на маршруте.

Обычно палки, обеспечивающие поглощение удара, не попадают в топовые рейтинги, так как такие модели получаются тяжелее. Но именно Leki Legacy Lite удалось немного похудеть за счет уменьшения диаметра палки, а также замены механизма фиксации секций на SpeedLock Plus. 


Среди преимуществ, безусловно, важных, отметим также возможность круглогодичного использования этой модели – замки не боятся попадания влаги, их можно расстегивать и застегивать в перчатках. Палки, выполненные из алюминиевого сплава, более выносливы и долговечны.
Эргономичные пробковые ручки, удобная система регулировки ремня - приятные и узнаваемые штрихи превосходных палок Leki.

Каким бы сложным и долгим ни был путь, пройдем его вместе с Leki!


все новости
Оценить:  
 

Теги: leki, Бег

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!