МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Brooks: начнем с разминки

06 апреля 2022

Яркое солнце все настойчивое выманивает нас из дома. Даже те, кто привык зимой заниматься в зале, с удовольствием выходят на подсохший асфальт.
Инструктор по бегу и йоге Тайвон Томпсон (Tywon Thompson) предлагает несколько упражнений для правильной разминки.


Его главный совет: динамическая разминка. Именно так вы сможете лучше и правильнее подготовиться к эффективной беговой тренировке.
Это несложно: захлестывания голени назад, бег с высоким подниманием бедра, глубокие выпады в сторону, подъем колена вперед и в сторону, махи ногой в обе стороны и вперед-назад. Всё это элементарные и хорошо знакомые упражнения. Выполняя каждое по 30 секунд, можно прекрасно подготовить все необходимые группы мышц к пробежке. 


В нашей коллекции Brooks найдутся отличные варианты межсезонной экипировки: тайтсы, жилеты, комфортные кроссы с мембраной.


все новости
Оценить:  
 

Теги: brooks, Бег

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!