МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Garmont Groove G-Dry: всё, что нужно!

31 марта 2022

В самом деле, в модели Garmont Groove G-Dry объединены такие необходимые качества, как надежная защита, функциональность, комфорт и универсальность.
Да, для настоящего похода в сложных условиях модель не предназначена, но, несомненно, ботинки станут незаменимыми на целый сезон: прогулки по лесу, пробежки по пересеченной местности или городские будни – здесь Garmont Groove G-Dry просто идеальны.


Специальная мембрана G-Dry надежно защищает от влаги, но ботинки прекрасно «дышат». Система Heel Lock надежно фиксирует пятку, таким образом, вы защищены от мозолей и волдырей прямо «из коробки».


Для промежуточной подошвы применяется уникальная система A.C.E.: в области пятки она дает больше поддержки и фиксации, по длине подошвы на каждом шаге чувствуется прекрасная амортизация и комфорт. Аналогичную функцию выполняет и дышащая стелька из полиуретана с анатомической пяткой. Цепкая и легкая подошва, а также носок с защитным слоем из жидкой резины укрепят вас в мысли, что Garmont подумали абсолютно обо всем.


Модель предлагается в мужском и женском вариантах, а дизайн гармонично впишется в современный динамичный образ.

Garmont Groove G-Dry – будьте уверены в следующем шаге!


все новости
Оценить:  
 

Теги: garmont, garmont groove g-dry, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!