МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Nordica: победа на финише

21 марта 2022

Всё когда-нибудь кончается. Завершился сезон Кубка мира в горных лыжах.
Обладательница Хрустального глобуса в женском слаломе определилась заранее (и это прекрасная спортсменка Петра Влхова), но борьба в финале обещала быть не менее острой.

После первой попытки ситуация казалась совершенно неочевидной. Все претендентки выступили не очень хорошо. И, к тому же, условия на трассе в Мерибеле были очень непростыми – тяжелый мокрый снег.


Словенская спортсменка Андрея Слокар (Andreja Slokar), выступающая на лыжах Nordica, после первой попытки занимала лишь шестую строчку. Второй заезд девушка провела великолепно и одержала первую в своей карьере, неожиданную для многих победу в слаломе!


Поздравляем вместе с Nordica!


все новости
Оценить:  
 

Теги: nordica, Лыжи горные

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!