МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Bataleon: торжество формы

21 февраля 2022

Доску Surfer в коллекции Bataleon не заметить невозможно! 
Ни одна доска не воплотила в себе так ярко результаты поиска новой формы! С первого взгляда легко представить, как этот снаряд всплывает в глубоком снегу. 


Эта доска для тех, кто хочет серфить по пухляку. В любом повороте – ощущения, будто вы удобно устроились на заднем сидении лимузина (из обзора авторитетного ресурса Whitelines). Массивный нос сужается в острый «ласточкин хвост». Обновленная фирменная технология 3D Triple Base Technology и проверенный Side Kick – гарантия управляемости в самом глубоком снегу. 

Сердечник состоит на 70% из адамового дерева на 30% из тополя, он легкий и гибкий. Этот эффект усиливают 6 полых трубок из композита, расположенных внутри доски по сторонам сердечника. Такое усиление работает и на гашение вибрации, добавляет стабильности.

От центральной части к краям носа и хвоста расходятся стрингеры, они не только добавляют прочности конструкции, но и работают на более точную передачу усилия.


Скользящая поверхность HyperGlide Sintered готова удивить вас скоростями, если к этому готовы вы. 

Вообще, доска удивительно хорошо управляется, более универсальна, чем кажется на первый взгляд, отзывы невероятные!


все новости
Оценить:  
 

Теги: bataleon, bataleon surfer, Сноуборды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!