МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Lange XT3 – новая степень свободы

29 декабря 2021

Серия XT3 – горнолыжные ботинки, дающие дополнительные преимущества во время передвижения пешком. В режиме ходьбы Lange XT3 дают больший угол отклонения голенища для удобных естественных движений.

При создании XT3 в Lange в первую очередь заботились о фрирайдерах. Подняться, чтобы спуститься – обязательная часть фрирайда. Подъем может быть крутым и долгим, таким же будет и спуск, ботинок должен работать идеально.


Головокружительным видом, который открывается с вершины, делится с нами Анатоль Тузлак (Anatole Tuzlak). Он разбил на ночь лагерь, встретил рассвет и готов перевести ботинок в режим катания, потуже затянуть бакли и начать спуск.


В наших магазинах представлены модели серии XT3 различной жесткости, спроектированные для мужчин и женщин. Выбирайте точку, где встретить рассвет!


все новости
Оценить:  
 

Теги: lange xt 3, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!