МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Rossignol: поголовье оленей растет

22 ноября 2021

Очередной этап Кубка мира по горным лыжам в Леви дал возможность спортсменке Rossignol из Словакии Петре Влховой (Petra Vlhova) увеличить поголовье своего стада оленей до рекордного размера. Как же так получилось?
Вероятно, вы знаете, что победитель этапа в Финляндии получает в награду оленя. Конечно, симпатичный трофей остается жить на родине, но имя дает ему победителя этапа.


Первый слалом сезона на финской трассе выиграла на лыжах Rossignol словацкая спортсменка, обладательница Кубка мира прошлого сезона, Петра Влхова.
Снова борьбу за победу пришлось Петре вести с американской Королевой слалома Микаэлой Шиффрин, (у которой оленей на момент субботних стартов было на одного больше). Собственно, на этапе в Леви девушки выясняют отношения между собой уже давно. Словацкая спортсменка призналась, что трасса была для нее сложной, 22 спортсменки из 77 вообще не смогли финишировать. Тем не менее, ей удалось победить в обеих гонках, а это значит, что к сезону лыжница Rossignol подошла в прекрасной форме.


Две победы дали возможность собрать пять оленей, последнего спортсменка назвала Борисом в честь своего брата, который всегда поддерживал Петру. В стаде Шиффрин - всего четыре!

Итак, интрига сезона постепенно разворачивается. За кого болеем в этом году?

Rossignol - лыжи для уверенных побед!


все новости
Оценить:  
 

Теги: rossignol, petra vlhova, world cup, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!