МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Lowa: искренне ваши

02 ноября 2021

Для любого сезона и любой задачи у Lowa найдется подходящая пара. 

Получить 100% удовольствие от осеннего похода или длительной прогулки по пересеченной местности помогут Lowa Camino GTX. Эти ботинки – безусловный ориентир в туристической обуви, они предлагают точно выверенный баланс между комфортом и рабочими качествами. С Camino GTX можно уйти далеко. Залог отличной посадки и фиксации – система X-Lacing®. 


Если вы еще не знакомы с обувью Lowa, то лучший вариант для идеальной встречи – Lowa Renegade GTX. Модель является бестселлером компании уже почти 20 лет. За это время Renegade прошли большой путь к совершенству и порадуют наверняка. Lowa Renegade GTX многофункциональная модель, сочетающая в себе стабильную конструкцию, хорошие походные качества и актуальный дизайн. 

Lowa – сделайте правильный выбор!


все новости
Оценить:  
 

Теги: lowa, lowa renegade gtx, lowa camino gtx, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!