МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Brooks: вы готовы к гонке?

13 октября 2021

Легче пробежать свой осенний марафон помогут советы профессиональной спортсменки команды Brooks Нии Акинс (Nia Akins).
Это может быть ваш первый 5-километровый забег или уже тридцатый марафон, на старт нужно выходить подготовленным.
 
Психологическая подготовка – важная часть любого процесса в жизни, к соревнованиям это относится особенно. Так вот, Ниа советует перед стартом немного расслабиться и отвлечься: послушайте музыку, почитайте, поиграйте на гитаре. 

После разминки утром через час можно выпить кофе и съесть углеводный завтрак.

Настроиться на гонку поможет «встряска» перед стартом: пробежка и несколько разогревающих упражнений.

Правильный настрой на гонку – это важно. Ниа выделяет два момента: «здесь и сейчас» и «ты получишь удовольствие, но будет тяжело». Во время забега важно слушать себя, это позволяет сохранять спокойствие и сосредоточенность, а также почувствовать правильный момент для рывка.


Восстановление после финиша – исключительно важный процесс. Ниа обычно пробегает еще около мили и мечтает о ванне с английской солью. Все мы разные, поэтому, если у вас есть обычная процедура, которая помогает именно вам, то это наилучший вариант.

И, конечно, ешьте! После гонки вполне можно позволить себе что-то особенное – побалуйте себя тем, что любите, или познакомьтесь с местной кухней, если оказались в месте с богатыми гастрономическими традициями.

Brooks желает приятных осенних стартов! 


все новости
Оценить:  
 

Теги: brooks, nia akins, Бег

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!