МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Lafuma: осенний маршрут

08 октября 2021

Осенняя природа не жалеет изумительных красок. Нужно обязательно увидеть всё своими глазами, а не в лентах соцсетей.  

Хорошая экипировка – обязательное условие удачной прогулки или похода. Lafuma предлагает нам удобные и практичные брюки из мембранных материалов, а также свою «зеленую резолюцию», принятую в 2021 году.

Задача сохранить нашу прекрасную планету стоит с каждым днем всё острее, свой вклад может и должен внести каждый. В «зеленой резолюции» всего 3 пункта, обязательных для каждого туриста.

Никакого мусора. Приготовьте дома еду для пикника, возьмите всё с собой, используйте многоразовые контейнеры для упаковки, термосы для воды, бумагу вместо полиэтилена.


Не оставляем следов. Размещайте лагерь на твердых поверхностях, где нет растительности: подойдут камни, утоптанный грунт, песок. Выберите место заранее. Для костра (если это разрешено правилами региона) используйте минимум древесины, хвороста.

Экипировка. Чем лучше снаряжение, тем дольше оно служит, тем меньше урон мы наносим природе в процессе производства и утилизации. Выбирайте надежные проверенные бренды с репутацией и экологичным отношением к производству.


Возможности путешествий до сих пор несколько ограничены. Многие не могут реализовать намеченный до пандемии маршрут или вообще отказались от своей цели. Но путешествие – состояние души, поэтому даже прогулка с друзьями, небольшая вылазка по окрестным холмам может доставить невероятное удовольствие, особенно, ярким осенним днем.

Попробуйте! Брюки для мужчин и женщин с мембраной и различной степенью утепления из коллекции Lafuma помогут провести день в гармонии с природой.

все новости
Оценить:  
 

Теги: lafuma, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!