МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Northwave: медали Чемпионата Европы

12 сентября 2021

В первый же день Чемпионата Европы по шоссейным велогонкам в Трентино у спортсменов Northwave – золотая медаль.

Смешанная  эстафета с участием Филиппо Ганна (Filippo Ganna) принесла победу итальянской команде. В составе команды шесть человек: поровну мужчин и женщин. Что объединяет новых чемпионов? Они носят джерси разных команд, но для передачи усилия на педаль используют Northwave Extreme Pro 30th Anniversary. Лучшего начала Чемпионата для Northwave и придумать нельзя.
На финише спортсмены поделились эмоциями. «Это была фантастическая гонка, очень важная. Отличный старт для нас, для всей итальянской команды. У нас очень хороший настрой на тайм триал», - заявил после победы Филиппо.


И, действительно, индивидуальная гонка с раздельным стартом позволила великолепному спортсмену подтвердить свой титул «Top Ganna». Он снова на верхних строчках итогового протокола. Серебряная медаль в тайм триале никак не должна восприниматься поражением. Индивидуальные гонки с раздельным стартом в соревнованиях такого уровня – всегда настоящий спектакль. Ганна показывал отличное время, но все-таки уступил победителю.

В велогонках шоссе Чемпионат Европы необычайно престижен, соревнования собирают вместе лучших мастеров. Northwave поздравляет спортсменов с прекрасным выступлением.


все новости
Оценить:  
 

Теги: northwave, filippo ganna, Велосипеды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!