МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Nitro: зима возвращается

10 сентября 2021

Такой прогноз делают Nitro и представляют новую, 31-ю, коллекцию сноубордов.

Когда Nitro появились на свет, то есть больше 30 лет назад, не было никакого четкого плана, никакой долгосрочной стратегии, по какому пути пойдет развитие.

Но с самого начала главной идеей было то, что доски Nitro должны быть разными: для разных стилей катания, разных предпочтений и разных кошельков.
И это не было концепцией «еще одна новая сумасшедшая вещь». Nitro создавали свои действительно разные доски для новичков и ПРО, для паудера и парка, для отличного сезона или счастливых выходных в горах. Какая форма доски наилучшая? Для каждого может быть своя.


Каждый год Nitro представляет новую коллекцию, и каждый год подтверждает свою репутацию. И, хотя, абсолютное большинство сейчас предпочитает универсальный снаряд категории all mountain, доски Nitro, как всегда, разнообразны и обеспечат прекрасную работу и чистый фан.

Nitro: ждем новую коллекцию!


все новости
Оценить:  
 

Теги: nitro, Сноуборды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!