МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Eastern: Кеннет Тенсио – 4й самурай

09 сентября 2021

Олимпийский Токио, куда в конце июля 2021 ворвался BMX Фристайл в дисциплине Park, стал площадкой признания этого вида спорта на официальной мировой арене. Нельзя не отметить факт, что среди представленной на Олимпиаде велосипедной классики (шоссе, трек, маунтинбайк и BMX Race) эти соревнования стали единственными, где успешность спортсмена определяется оценкой сложности его выступления и его артистизмом, а не данными секундомера.



Уроженец Коста Рика и представляющий свою стану ветеран Eastern Кеннет Тенсио Эскивель прошел квалификационный отбор и оказался в числе девяти счастливчиков, разыгравших финал. Каждый из райдеров представил запредельную по сложности программу с впечатляющей плотностью результатов первой пятерки.



Лишь трех десятых не хватило Кеннету, получившему 90.50 баллов, чтобы потеснить британца Деклана Брукса и встать на подиум вместе с венесуэльцем Даниэлем Дерсом и австралийцем Логаном Мартином.



Тем не менее, Eastern гордится своим райдером и прототипом нового байка, созданным при его участии, специально для этого события. От заглушек руля до покрышки заднего колеса пока не имеющий названия прототип экипирован собственными компонентами  Eastern, созданными при участии Кеннета: 9-дюймовый руль Tranny, педали Ezra Flats Plus, шатуны Eastern Reynolds и покрышки Eastern Throttle.
все новости
Оценить:  
 

Теги: bmx, eastern, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!