МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

GT: Победа Ивана Кунаева на гонке в Обнинске

02 августа 2021

В минувшие выходные в Обнинске прошли соревнования по скоростному спуску, где гонщик команды GT – Иван Кунаев, занял первое место. Слово Ивану:
 
Ребята из Обнинска одни из немногих, кто вот уже на протяжении многих лет продолжают проводить гонки у себя дома. И на сегодня они единственные, кто постоянно делают гонки недалеко от Москвы. Когда я оказываюсь в Москве, и в это время у ребят есть гонка, то я стараюсь обязательно приехать, чтобы их поддержать, да и покататься с подъемником тоже приятно.

 

На этот раз организаторы решили провести заезды на трех трассах с суммированием времен. Все трассы на склоне достаточно короткие, но очень скоростные и динамичные. В идеале на эту гонку надо брать даунхильный велосипед, т.к. тут мало кручения, зато есть камни, но большой байк я не успел подготовить после возвращения с Урала, поэтому поехал на эндурике – GT Force. Байк, в целом, ехал отлично, хотя на камнях вытрясало немного.
 
На первой и второй трассе я показал первое время, сделав себе отрыв от второго и третьего места, на третьей трассе решил не рисковать – проехал аккуратно. По итогам всех трасс выиграл, вторым стал Денис Смирнов, а третьим – Александр Лоцманов.

 

Спасибо организаторам за гонку, продолжайте!

Фото: Алина Тиукова

все новости
Оценить:  
 

Теги: gt, Иван Кунаев, Велосипеды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!