МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Mongoose Legion завоёвывает X-Games 2021

26 июля 2021

Настоящий фурор произвели райдеры Mongoose BMX на прошедших 14-18 июля и вернувшихся в привычный формат Экстремальных Играх. Особый интерес вызывает то, что соревнования в дисциплинах Park и Dirt прошли не где-нибудь, а в Dream Yard – парке, сооруженным Пэтом Кейси на заднем дворе собственного дома в Риверсайде (Калифорния) и полностью перестроенным к предстоящим играм.

Кевин Пераза, Бен Уоллас и гостеприимный хозяин Dream Yard выступили в обоих видах, продемонстрировав программу, настолько насыщенную связками трюков, что зачастую приземляли их раньше, чем ведущие трансляции успевали их проговаривать. День, начавшийся с дертовой линии из 7 огромных трамплинов, в финале принес золото Пэту Кейси и бронзу - Бену Уолласу. С небольшим отставанием от подиума четвертое место взял Кевин Пераза.



Зато в парке не было равных вечно улыбающемуся жителю Таксона (Аризона). Шквал оваций сорвал Пераза своей техникой и стилем, мягко вкатывая после очередной немыслимой связки трюков. Серебро забрал Кейси. Уоллас в этой дисциплине довольствовался шестым местом. Предлагаем насладиться нарезкой финальных заездов.



все новости
Оценить:  
 

Теги: mongoose, bmx, kevin peraza, pat casey, ben wallace, x games, Велосипеды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!