МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Smith: о самом главном

14 июля 2021

Технология MIPS сегодня представлена у многих брендов, предлагающих шлемы для экстремального спорта. В этом сезоне в коллекции Smith большинство моделей имеют защиту от разнонаправленных ударов.


Вращательное движение, возникающее при косых ударах, увеличивает риск повреждения мозга. Система MIPS помогает рассеять энергию удара внутри шлема.


Еще одна удобная технология, используемая Smith - VaporFit™ - обеспечит удобную подгонку по размеру и надежную индивидуальную фиксацию и посадку.

В целом, линейка шлемов Smith этого сезона не удивляет своих почитателей: лучшие технологии, удобная посадка, сдержанный и стильный внешний вид.

Smith – ничего лишнего, только лучшее!


все новости
Оценить:  
 

Теги: smith, mips, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!