МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Лучшие горнолыжницы остаются с Rossignol

22 июня 2021

Rossignol с гордостью заявляет о продолжении сотрудничества с прекрасными звёздами мирового спорта.
Петра Влхова (Petra Vlhova), Федерика Бриньоне (Federica Brignone) и Катарина Линсбергер (Katharina Liensberger) по-прежнему будут выступать на лыжах Rossignol.


Петра привезла 3 медали с Чемпионата мира в Кортине, а также выиграла главный трофей прошлого зимнего сезона - Большой Хрустальный глобус.  
«Я начала кататься на лыжах Rossignol ещё подростком, поэтому я очень счастлива продолжить свое путешествие с брендом. Жду не дождусь следующей зимы: я добилась всего, что хотела больше всего, кроме Олимпийской медали!»


У молодой австрийской спортсменки зима получилась просто героической. Хрустальный шар в слаломе, победы на Чемпионате мира.
«Мне действительно приятно оставаться с командой Rossignol до 2024 года. Я сумела доказать, что я одна из лучших лыжниц мира. С гордостью представляю бренд Rossignol, который поддерживал меня с самого начала карьеры», - сказала Катарина.


Федерика Бриньоне побеждала в общем зачете Кубка мира в 2020 году, с Rossignol ее также связывает большая история успеха. «Rossignol – это моя семья, с удовольствием проведу вместе еще два важных года, связываю с брендом свои спортивные мечты».

В Rossignol подчеркнули, что они с гордостью предоставляют лучшее снаряжение удивительным и талантливым спортсменкам.
Rossignol – история успеха продолжается!


все новости
Оценить:  
 

Теги: rossignol, federica brignone, petra vlhova, katharina liensberger, Лыжи горные

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!