МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Teva: жаркие дни

15 июня 2021

Знаете ли вы, что когда-то в 80-х основатель бренда Марк Тэтчер, проводник по Гранд Каньону, создал уникальные и практичные сандалии Teva, просто добавив пару завязок, чтобы шлепки не спадали с ног.

 
Всего несколько нейлоновых лент, застежка Velcro и выносливая подошва – таков незамысловатый рецепт Teva. И это работает превосходно! 

Сандалии Teva представлены в различных вариантах: с плоской подошвой для городских прогулок или с рельефной и цепкой, если нужна уверенность на крутом маршруте.


Дизайн лент – еще один элемент, позволивший за эти годы сандалиям Teva стать по-настоящему знаковыми. Вариантов множество – выбирайте свой.


Покупатели отмечают, что Teva идеальны для каякинга, очень удобны в кемпинге, легко преодолевают значительные расстояния и стильно выглядят. Teva прослужат не один сезон!

Лето – это Teva!


все новости
Оценить:  
 

Теги: teva, Туризм

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!