МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Brooks: новые кроссовки – это проблема?

08 июня 2021

Новые кроссовки – всегда дополнительная мотивация. Кто-то именно так начинает бегать.

Достать из коробки новую пару и немедленно отправиться в них на пробежку – непреодолимое желание, которое трудно сдерживать.
Поверьте, лучше все-таки отыскать в себе еще немного терпения и подготовить новую пару.

Даже если вы тщательно выбирали и примеряли кроссовки в магазине, наденьте их дома, зашнуруйте и походите. Дайте возможность привыкнуть ногам, а кроссовкам лучше «сесть».
В первый раз не убегайте слишком далеко, первую пробежку лучше запланировать минут на 30. Если вы вернулись домой безо всяких неприятных ощущений, продолжайте, увеличивайте дистанцию.


Не выбрасывайте старые кроссовки сразу же. Если старая пара пригодна для использования, тогда просто чередуйте старые и новые кроссовки, это полезно для стопы и полезно для беговой обуви. Исследования показали, что использование нескольких пар беговой обуви на 39% снижает риск травм, связанных с занятием бегом. 

Носки имеют значение! Не позволяйте плохим носкам испортить удовольствие от хороших кроссовок. Отдавайте предпочтение спортивным моделям из технологичных синтетических волокон с охлаждающим эффектом.

Сейчас в наших магазинах можно купить беговые кроссовки Brooks из свежей коллекции со скидкой 40%.

Brooks – чтобы получать удовольствие от пробежек!


все новости
Оценить:  
 

Теги: brooks, Бег

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!