МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Garmont Dragontail GTX – совершенство в деталях

07 июня 2021

Самое главное, что сообщает производитель об этой модели: если нужны крепкие высокие ботинки, но именно высокие выбирать не хочется, то подойдет Dragontail.


Модель не первый год в топе популярности среди опытных туристов. Garmont делает ботинки так, что они служат долго. Их меняют после нескольких лет активных походов и часто ищут такую же модель на замену.

Верх изготовлен из толстой замши превосходного качества, высокая прорезиненная защита не дает ботинкам обдираться. Удлиненная шнуровка обеспечивает точную посадку по всей длине стопы.

Тяжелые треккинговые кроссовки, готовые к любой работе на сложных маршрутах благодаря просчитанной амортизации, хорошей поддержке стопы и цепкой подошве. Асимметричный вырез верха в области шнурков позволяет ботинку легко сгибаться. Garmont Dragontail имеют различную амортизацию – под пяткой жестче, мягче в средней части и к носку.


Фирменная технология фиксации пятки – Heel Lock – это дополнительный шнур, пропущенный по верху ботинка, предотвращающий соскальзывание пятки.
Garmont Dragontail GTX – если ждет сложный поход!


все новости
Оценить:  
 

Теги: garmont, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!