МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Northwave: успех на сложной трассе

17 мая 2021

В Нове Место (Чехия) прошел второй этап Кубка мира по МТВ и кросс-кантри.

Победу в женских соревнованиях одержала француженка Лоана Лекомт (Loana Lacomte). Неделей раньше Лоана также обогнала всех на первом этапе в Германии.

Выступление спортсменки в этом сезоне удивляет. Она продолжает соревноваться в юниорской категории (U23) и легкость, с которой она «читает» гонку и тактику соперников даже во взрослых соревнованиях, не может не восхищать.


В Нове Место гонщики стартовали на одной из самых техничных кубковых трасс. Лекомт ушла в отрыв сразу и выиграла!

Девушка выступает в велотуфлях Northwave Ghost XC 30th anniversary, в такой же велообуви поднялась на третью ступень финишного подиума гонщица из Австралии Ребекка Макконелл (Rebecca Mcconnell).


Общий успех команды Northwave укрепил швейцарец Матиас Флюкигер (Mathias Flückiger), у него третий результат: «Сегодня я допустил несколько маленьких ошибок, но гонка была очень сложной!»

На пути к своим победам выбирайте экипировку Northwave!


все новости
Оценить:  
 

Теги: northwave, northwave ghost, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!