МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Climbing Technology: за новым ледорубом

12 мая 2021

Piolets d’Or («Золотой ледоруб») – своеобразный Оскар у альпинистов, международная награда, которую присуждают ежегодно за выдающиеся достижения в альпинизме.

Двойка чешских альпинистов Зденек Хак (Zdenek Hák) и Ярослав Бански (Jaroslaw Bansky) сообщили о первом восхождении по северной стене горы Канчунг Шар (6063 м) в Непале. Спустились спортсмены по южному склону. На этом маршруте спортсмены Climbing Technology стали первыми, и это действительно серьезная заявка на получение «Золотого ледоруба» 2021.


Вообще, один трофей уже висит у ребят в кладовке - в мае 2019 года чехи совершили первопрохождение северо-западной стены Чамланг (Chamlang) высотой 7319 м в Гималаях, за что и получили «Золотой ледоруб» 2020.

В нашей коллекции представлен большой ассортимент альпинистского и скалолазного снаряжения Climbing Technology, которое обязательно пригодится на пути к вашим вершинам.


все новости
Оценить:  
 

Теги: climbing technology, zdenek hak, Туризм

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!