МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Endura: как это бывает

23 апреля 2021

Компания Endura выступает спонсором австралийского спортсмена Абдуллы Зейнаба (Abdullah Zeinab). 

Всегда интересно узнать, что движет людьми, которые отправляются в путешествие на велосипеде на сотни километров.

Однажды в 2016 году, находясь в Мельбурне, Абдулла решил поехать к маме в Аделаиду на велосипеде. Тогда расстояние почти в 1000 км он преодолел за 6 дней и обнаружил, что его физическая форма далека от совершенства. И это было началом.


В 2019 году Абдулла пересек Америку от Орегона до Вирджинии, установив рекорд. 6800 км он проехал за 16 дней 9 часов и 56 минут.

Кажется, никто не видел спортсмена Endura без улыбки, между тем, Зейнаб полагает, что основой подготовки спортсмена в подобных заездах является психология. Как приготовиться к тому, что придется много часов крутить педали в полном одиночестве? Отсутствие поддержки – обязательное условие ультрадальних гонок. «Я всегда стараюсь и нахожу возможность расслабиться».


Его новая цель – новый проект, заезд на 24 часа с целью собрать средства в поддержку велоклуба Масака в Уганде. Прежний рекорд 894.34 км, чтобы его улучшить, необходимо поддерживать среднюю скорость выше 37,25 км/ч.

Endura – для ваших новых целей!


все новости
Оценить:  
 

Теги: endura, abdullah zeinab, Велосипеды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!