МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Northwave: вся энергия - на педали

21 апреля 2021

Нидерландская спортсменка Кирстен Уайлд (Kirsten Wild) продолжает подготовку к Олимпиаде в Токио. Уайлд – опытная гонщица, действующая чемпионка мира. 


В бельгийском Генте с 16 по 18 апреля прошли соревнования на велотреке International Belgian Track Meeting, и Кирстен сразу одержала две победы. Она выиграла Омниум и Гонку по очкам, а также заняла второе место в Мэдисон и третье в Скрэтче. 


Последние три месяца крупных соревнований не проводили, спортсмены «топтались в конюшне». Тем приятнее, что, выйдя на старт в новых велотуфлях Northwave Extreme Pro с карбоновой подошвой, Кирстен смогла всю свою энергию перевести в скорость.

Коллекция Northwave – для ваших отличных результатов!


все новости
Оценить:  
 

Теги: northwave, northwave extreme, Велосипеды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!