МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Northwave: ждем свежий Mistral

13 апреля 2021

Самые жаркие дни еще впереди, но подготовиться всегда неплохо заранее. Коллекция Northwave пополнилась новой моделью велотуфель – Mistral.
Northwave Mistral – модель минималистичного дизайна. Простые формы, малый вес плюс максимум прочности и функциональности.

Лаборатория Northwave разработала скрытый каркас, обеспечивающий необходимую жесткость и прочность. Среди заметных деталей – новая конструкция вентилируемого языка.


Mistral –модель с акцентом на вентиляцию. Верх изготовлен из сетки с шестиугольными ячейками, вентиляционные отверстия также предусмотрены на подошве и внутренней стельке, чтобы потоки воздуха могли циркулировать внутри ботинка.


Мы ждем в наших магазинах модель Northwave Mistral Plus, а это значит, что ко всем описанным достоинствам добавится еще и сверхточная система шнуровки. SLW3 обеспечит быструю и надежную фиксацию стопы, чтобы ничто не мешало нам на пути к своим целям.


все новости
Оценить:  
 

Теги: northwave, northwave mistral plus, Велосипеды

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!